Олька Коряпина

Подскажите пожалуйста (для проекта) правила безопасности во время путешествий !

Мне задали на каникулы написать правила безопасности во время путешествий помогите пожалуйста !

N*
Natali *

Тебе задали вот и пиши, что знаешь

Евгений Бардюк

Главное правило: если увидишь еболу, то плюнь в нее, и быстро убегай.

*****ольга Москва******

1.скопировать текст "правила безопасности во время путешествий";

2. вставить в поисковую строку Яндекс;

3. нажать "Поиск"

4. открыть первые 5 найденных страниц