Сергей Николаев

Как вам фильм? Вы смотрели Обитель Зла. Как вам фильм? . Мне очень понравился жду 6часть

Саша

Все части понравились. Особенно те, где снималась Мишель Родригес)))

Анастасия Демченко

Первая часть огонь. Далее - фуфло.

Irina Irina

Ужасный фильм. Сюжета вообще нет - лишь набор бессмысленных замедленных сцен

Виталик Моисеев

норм. один из немногих про зомби, которые можно посмотреть

Ольга Трепыхалина

Третья была крайняя нормальная, дальше, как с Пилой, пошло скатывание в УГ.
Но шестую тоже жду. Как минимум один раз эти крайние серии обязательно можно смотреть.

Хакика Суриева

1,2,3 части еще норм а дальше-фуфло. И кстати почему ты указала этот фильм как один из самых отвратительных фильмом?

Денис Ким

Очень нравятся первые 3 части.