Руслан Руслан

CrosfireX HD7950 2-x

Добрый день. Подскажите пожалуйста. У меня крос из 2-ч видеокарт. Но в GPU-Z одна показывает 32 -bit и пропускную 20 Gb\s
вторая же так как и должна 384 и 240 Gb\s . Мб у меня так крос работает, но даже в каталисте у одной активность например 10%, у второй 0%. Но в тестах и в играх прирост заметен почти в 2 раза, где то и больше-если про тесты говорить, в 3d Марке одна выдаёт в extrim 2770 а две 5772 вроде все работает. но вот смущают эти цифры в GPU-Z

Так и должно быть, мб одна как то на подхвате работает, когда второй становится тяжеловато или еще как нибудь: )

Подскажите пожалуйста.

Спасибо.

Валерий Большаков

в два раза в играх быстрее? Рассмешил, реально 20% не более, и игр поддерживающих кросс - раз-два и обчёлся, на пальцах пересчитать и то часть из них криво поддерживают то текстуры глючат то рассинхрон.

Ан
Антон

мать у вас наверно поддерживает кросс по формуле 8-8? И бп от 650 ватт?

Алексей Костин

Или мать по формуле 16-8