Эргаш Мизробов

что будет если не выжав сципление переключиться со второй на третью например ?

Юлия Суранова

Если вовремя попасть то включиться передача а если не успеть то будет хруст и не включиш

Наталья *****

Ебанешься головой об руль.

Ру
Рус

Не выжав сцепление, ты не сможешь переключиться с одной скорости на другую

Та

А ты включи после пятой заднюю со сцеплением 😄

Андрей Задорожный

если аккуратно то можно но не часто и только в экстренных случаях

Анна Anna

С перегазовкой можно Раньше вооюще сцепления не было

Лина Галкина

ничего не будет. на 21 волге так и ездили. 1-я, 2-я, а на третью ручка почти сама соскакивала.

Александр

раньше профессионалы пользовались сцеплением только чтоб тронуться с места-прогазовка-подбираешь обороты и переключаешь-все на слух

Дмитрий Мартынов

Зубья шестерёнок стачиваются