Новикова Татьяна

Помогите решить деллему

Знакомый по работе похитил ключи от квартиры и проник сам или его кориша в дом, похитил относительно большую сумму денег (все что было) . Когда его прижал он раскаялся и малую часть вернул, в дальнейшем не желает сотрудничать. Стоит ли поведать об этом рабочему коллективу, дабы решить этот вопрос, в мою пользу.

Па
Павел

Вопрос Вы, наверное, не решите. Коллектив в этом случае ничего не сделает. А вот правоохранительные органы смогут.