Виталий Попов

Умоляю и прошу очень сильно, помогите наладить интернет!

Дома стоит очень сильный рутер, у всех инет идет на ура, кроме меня. В моей комнате вообще не пашет, работает только если я достаточно близко к рутеру. Раньше все отменно работало, теперь сбои и даже в общаге у всех все норм, а у меня еле-еле работает. Еще, наверное может что-то и значит, Battle.net раньше работал, а теперь не хочет, хотя у брата с тем же инетом отлично идет. Что мне делать у меня это уже так давно, что я скоро с ума от печали сойду. Кто поможет, буду вечно благодарен!

С сетью все нормально, что-то именно с моим компом.

Ну, дома кабель через несколько комнат тянуть а в общаге вообще общий нет, даже рутер негде подключить. Я думал, может кто поможет скажет, может прогу надо какую-нибудь установить или драйвер скачать, чтобы работал лучше инет, как раньше, не всегда такая проблема была. И чтоб наконец Battle.net тоже заработал, а то упорно не хочет включаться. Другие программы типа Battle.net - Стим и Ориджин дома работают то, все норм, ток в общаге не пашут но я подозреваю что там просто порты некоторые закрыты, хотя если кто знает что в этой ситуации делать, то очень прошу дать ответ тоже!

Олег Писарев

Сделайте откат системы.

Semina Tatyana

В твоем компе демоны, дурашка!

Марина Варбанская

1 Переобжать кабель интернета приходящий на роутер как то помогло мне в подобной ситуации
2 Переустановить виндоус на компьютере

3 Обновить прошивку роутера

Дмитрий Федоров

1. Зайди в "Восстановление системы"
2. Найди дату, до которой у тебя все работало
3. Откати систему до этой даты
Если не помогло:

* Проверь и исправь ошибки на сетевой карте

Пырсов Вячеслав

если на другом планшете, телефоне работает то проблема у тебя с планшетом, неси в сервис центр. Вай-фай здох.

Эльвира

А не приходит мысль, что если это роутер всеобщажный, там может просто тупо не хватить скорости для коннекта?

Mister X

Где аппаратные данные! с чем маешься? смотри в настройках интернета. где то поставил ограничение . а лучше снеси систему и поставь новую!!!!еще могу порекомендовать такую прогу качай с оф сайта она за 15 пробных дней вычистит у тебя всю заразу " Kerish Doctor" (соглашайся со всем что будет тебе рекомендовать!!! )

http://www.kerish.org/ru/

Sergei

Иногда помогает замена самого Wi Fi адаптера на другой USB-шный, если так - то проблема может быть "железная" (замена адаптера, ремонт оборудования) и "софтовая" (переустановка системы, драйверов, лечение вирусов, выключение потребляющих инет сервисов)

Варвара Серикова

Ерунда! Не слушай никого!! ! Запутаешься - только хуже сделаешь - совсем пропадёт сеть. Вспомни, как называется твой провайдер (фирма, которая по договору предоставляет услуги доступа в интернет) . Звони им. Придет специалист и сделает все отлично.

Alexander Safronoff

оптимизатор интернета ауслогикса бутспида вам в помощь. Это во первых. Во вторых - обновите дрова вифия на ноуте. В третьих - посмотри автозагрузку и процессы. Доктор веб со своим кьюриитом тоже будет нелишним. А так же почитать в инетах все что можно найти про медленный интернет.

Александр Кравченко

У меня вот какой случай был. Переустановил винду, настроил инет, всё Ок. Начал качать проги, драйвера свежие, и после одной перезагрузки перестал работать нет. Всё перерыл. И кабель шмыгал, и инет перенастраивал. Всё, что знал всё перепробовал. Пока откат системы не сделал на пару часов назад, до проблемы. После отката всё заработало, как ни в чём мне бывало. Пока опять не начал всё качать. Потом подметил, что после видеодрайверов такая проблема снова появилась. После второго отката, опять заработал. Ставлю видеодрова самые последние, не робит. Ставлю родные, старые дрова с диска видяхи. Робит. Свежие с сайта не робит. Потом попробовал не последние дрова, а предпоследние. И чудо! Всё отлично работает до сих пор. Для справки, версия дров с которой была проблема 340, а я поставил предпоследние которые мне подошли 337. И я вообще в шоке, как видеодрова могли повлиять на интернет.

Ольга Толли

систему переустанови

Максим

1. Зайди в "Восстановление системы"
2. Найди дату, до которой у тебя все работало
3. Откати систему до этой даты
Если не помогло:

* Проверь и исправь ошибки на сетевой карте

Константин Харитонов

Сделайте откат системы.

Евгений Очагов

Купи усилитель сети WI-Fi, или купи повторитель: см фото.
Вот схема действия: см фото.

Андрей *****

тогда вообще надо звать и священника, и комп настройщика)

Наталья Голубева

О боже и что что модем сильный? !
Это не значит что на расстояние не будет терять скорость, покупай усилитель

Михаил Сергеев

Когда у тебя долгий кабель, сигнал теряется!!

Kristina Archvadze

У роутера есть ограничение для пользователей, не больше 5, возможно не хватает мощности

На
Наталья

Усилитель покупай

Екатерина Коровянская

народ ноут леново никак не желает видеть кабель интернет с маршрутизатора а пк видит с любой точки как быть?

Mariya Petrova

но ведь есть мастера-

Дмитрий Дорофеев

у меня тожа фигня тока инет вобще не пахал

Риита Радикова

Ничего не покупай! Позвони той фирме, откуда тебе ставили роутер и всё. Тут тебе сейчас насоветуют, вообще хрен чё поставишь

Евгений

а что обротится к прагроммисту нельзя глупыш