Руслан Софинский

А если свои собственные уговоры на "Хватит жрать" не помогают, то что тогда делать ? 🙂

Так и лопнуть можно 🙂

Сергей Коськин

...как у меня сегодня было ...одна рука тянется к курочке. а второй бью по той которая тянется

I?
Irina ????????????????

Наймите холодильнику телохронителей пусть охраняют вашу фигурку.

Марина Дмитревская

Да просто не ешь

ОК
Олег Кудряшов

кушать водовку

Ел
Елена

переходи к действиям...

Денис Прибылов

Борща попить.

Laziz Boykulov

Холодильник на замок и ключ выкинуть

Kirk Masaloff

так и охудеешь невзначай ))

Юлия Синицина

ну тогда подводишь свою наглую рыжую морду к шкафчику и начинаешь перебирать платюшки из серии на случай вдруг похудею, ой а в этом.. . а помнишь как в том....