Flower

ПОМОГИ С bat файлом ПЛИЗ!! ! СРОЧНО

xcopy C:\Users\Aventhor\Desktop\Загрузки\Новаяпапка\222 C:\Windows\System32\drivers\etc
Пишет не найден путь, что я написал не так? объясните и желательно напишите правильный вариант команды.

Сергей Третьяк

Попробуй русские папки на английские переименуй

Наталья Петрухина

xcopy "C:\Users\Aventhor\Desktop\Загрузки\Новаяпапка\222" "C:\Windows\System32\drivers\etc"
И проверь точно ли такие папки существуют!

Алексей Емельянов

"Новаяпапка" разве не с пробелом создается? или вручную его убрали?
Если пробел там есть, заключите путь в кавычки (и вообще лучше всегда заключать пути в кавычки) .
В противном случае можете использовать относительные пути -- не полный путь, что базируется на текущем каталоге.
что-то типа:
cd "C:\Users\Aventhor\Desktop\Загрузки\Новаяпапка\"
xcopy 222 "C:\Windows\System32\drivers\etc"

------
причем, с относительными путями можно и вот так:
xcopy 222 "C:\Windows\System32\drivers\etc"
но тогда баНТик необходимо запускать из папки "НоваяПапка"(или как она там у вас) . !!Будьте осторожны при использовании относительных путей если что-то удаляете!!!