Дархан

Как вы снимаете стресс, после решения проблем.

Обиделась на меня крестная. Подробнее тут: http://otvet.mail.ru/question/171768236 . Сейчас отправила письмо с извинением. Таким достаточно детским. Блин, теперь вот нервничаю, извинение то детское совсем! Подскажите как успокоится там.. !Шоколада у меня нет! Прогуляться и принять ванну не могу.

Анна Ясинская

Пресс покачайте. Основательно. Или аэробика.

Наташа Щербакова

меня спасают танцы! зажигательная музыка, полный отрыв. для смелости можно выпить бокал вина!

Ольга Шевцова

Кошечка, я так и не поняла почему обиделась крестная. На мой взгляд, ты ничего плохого ей не написала. Не бери в голову, как обиделась- так и успокоиться взрослая женщина.

Iogan Fon-Klyugenau

Честно... ?

Aльбина Герасимова

попрыгай, бег на месте, танцы - любые физические нагрузки