Авторазборка Турбо-Нн

Иностранные автомобили Российской сборки как по качеству по сравнению с оригиналами???

Александр Михеев

Уровень жигулей, так как изготавливаются по нашим нормам и допускам, но под контролем "фирмы". А цена как на настоящую иномарку.

Илья Вуйко

Ну если забивать саморезы и закручивать гвозди - нормально, но наша сборка вполне good...

Жанна Русских

Наши лучше,,, на фокус боковые стёкла оригинал 3мм толщиной, а в России ставили 4мм,,, покрепче будет.

Сергей Шалаев

Обычно не хуже, но количество брака встречается чаще, но ничего критичного, или того, чего нельзя было быстро исправить.

Ма
Маргарита

В "За рулем" как-то проверяли питерские "Камри". Не хуже.