fa
faraw81

Бывают автомобили иностранного производства, а бывают плохие?

Инна Квин

Много плохих и иностранного производства.

Яна Олейник

Китай поставляет ..

А*
Агата ***

Бывают автомобили иностранного производства, а бывают китайские...

Александр Косов

Можно перечислять много брендов (немцы, китайцы, французы, корейцы и т. д. ) но ненужно забыть о том, что не только продажа авто приносит прибыль, и все авто концерны понимают, что на сервисном обслуживании и продаже запчастей можно заработать гораздо больше, чем просто продав авто. Так что я бы посоветовала покупать, то что нравиться (визуально) , ну и на что денег хватит)) )
Исключение: хоть я и патриот России, но "ведро с болтами" никогда не куплю! лучше велосипед)))))

Ирина Михальчук

Узбекская ДЭУ вроде тоже как иномарка) , лучше на Гранте ездить чем на таком...