Наталья Шолохова

автомобили это хорошо или плохо

Наталья Хвостова

Это необходимо

Ольга Ширяева

это страсть. а это всегда хорошо

Ан
Андрей

это ужасно, но без них ваще Ж.... а

Светлана Пурыгина

Это-андриналин!

Egor Tolmachev

Для меня лично без разницы, потому как бывает не покидают мысли, а зачем он если например в моем случае не приносит денег? ! Работа у меня 500 метров от дома, у жены транспорт останавливается около дома и 15 минут добраться до работы, район развит рынки, магазины, 4 садика, 2 школы, летом только на озеро скататься и за грибами. Одни минусы парковаться около дома строго по времени или все занято, налог плати, ремонтируй, ТО проходи, страховку приобретай, в окно смотри чтобы бутылкой по лобовухе не ударили и смысл. Лично для себя покупать больше не буду! Это хорошо 2 года ездит без отказно в плане запуска, чинил лишь тормозную систему и по мелочам, а если встал бы то сдал его в чермет

Юл
Юлия

СЯМОТРЯ ДЛЯ КОГО. ТЕМ ЧТО ИМЕЮТ - ХОРОШО, А У КОГО НЕТ ТЕМ ПЛОХО.

Нтусиk

Если иметь авто это ХОРОШО, а когда авто ТЕБЯ имеет это ПЛОХо. -

Наталья Макеева

Автомобиль средство повышенной опасности!

Света Кладкова

Терпимый вариант....