Юлия Семёнова

Что можно сделать с религиозными книгами, которые уже не нужны?

(типа брошюрок для подготовки к исповеди и т. п, нравственного богословия, выдержек из святоотеческой лит-ры, молитвословов и проч.)

Администратор Доктор

Отдать тем, кому они нужны)

Мария Авалян

В царские времена бурсаки и семинаристы, окончив курс учебники сжигали, в том числе и библии.

Илья

КТО ЖРЁТ САЛО И ЗАПИХИВАЕТСЯ ШКВАРКАМИ БЛАГОДАТЬ НЕНУЖНА !

Мурат

Отнесите в храм, там знают что делать, вне зависимости от религии. Туда же отнесите и иконы, которые к вам случайно попали и со временем изменили цвета и окрас, да и любые - которые вам не по сердцу...

Екатерина Петрова

Мой друг выпускает туалетную бумагу.

Кристина Антоникова

Сдать в букинистический магазин

Pavel .

А что, какие-то нужны?

Татьяна Логашова

в жопу толкнуть

Кэ
Кэти

Выбросить.

Сергей Кузнецов

Оставьте. Приводятся.

Kira

согласен с первым ответом

Сергей В

В церковь отнесите.

Алексей Иванов

Если хотите по-божески
отнесите в ближайший храм.

Это я вам как атеист советую.

Павел Копытцев

Просто навсего выкинуть.

Алексей

Те которые у меня оставались от бабки ушли все в помойку.

Т*
Тонька ***

или отдать или сжечь

Константин Матвеенко

А почему они вам уже не нужны? Вы так святы, что летите от святости на облаке? Почему не нужны?