Инна Зламан

в ваших пороховницах - еще есть порох ?

Елена Поселягина

А куда он денется, мы на майданы не разменивались. Все сохранили.

Лиана

конечно

Екатерина Трубицына

Да. Только он смешан с "Песком" и постоянно сыпется.

Eкатерина Усанкова

Нет, я там деньги храню....)

Та
Татьяна

Да и ягоды есть в ягодицах.

Екатерина

На даче пулемет и пара гранат.

Леонид Савушкин

Стыдно сказать.. . что то уже пороха мало становиться или бывает что вообще не становиться. Плохо всё.

Алексей Новиков

Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение,
перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов,
взрывчатых веществ и взрывных устройств

Артур Шевчук

Не у меня более современной оружие с патронами ..)) Остались еще и не один ..))

Михаил Магжанов

все есть. . запасливая..

Наталия Семенова

Не знаю... а вот ядерных боеголовок.. . думай прежде чем говорить и хамить.. . ибо мирный атом может перестать быть мирным (вспомним ЧАЭС)

Виталий Евстигнеев

Чуть чуть динамита осталось....)))

Бек Пашаходжаев

Сейчас как-то полная обойма в пистолете и парочка запасных в моде.

Вера

В сухих...