Наталия Килина

Кагава!! ! Только вернулся и такой важный гол! Не отсырел еще порох в пороховницах?)

Наталья Маковецкая

Я бы не назвал его очень важным, но то, что Дортмунд это его команда, это можно говорить абсолютно точно! Там игра была в одни ворота, да и Боруссия не напрягалась особо, ей в ЛЧ скоро играть с Арсеналом. Другого я от него и не ждал, я и раньше видел на что он способен. Вот ещё вернётся Ройс с Гюндоганом и тогда совсем весело будет.

Надеюсь у него нет больше всяких мечтаний детства и он понял где его команда, видно же было по нему когда команды выходили на поле, что он просто счастлив был вернуться, отсюда и такая уверенная игра с его стороны.

Яна Верховцева

Красавчик! Достойно заменил Ройса!

Надежда Серебрякова

да я уже говорил, в МЮ его неправильно использовали, в Боррусси он заиграет