Александра

Что случится ...если вы себя ослушаетесь?

А)
Ангелина )))

Дам себе кренделей, и впредь пообещаю так не делать сам себе))

Данил

корить себя буду... немножко..)

Серега Храмов

Изругаю себя всю потом..)

Танюша Душечкина

Ничего хорошего, как то играл в одну азартную игру - сам понимал что не стоит и тем немение играл - как результат минус определенная сумма

Татьяна Семенец

Смотря на что толкает меня внутренний голос.

Eugene Lemekhov

в смысле себя ослушаетесь? внутренний голос? Так не всегда он правильно подскажет. Делайте так, как считаете нужным. А то бывает, что потом жалеют о не сделанном.

Анатолий Филиппов

это может произойти если сама в себе не буду

Светлана Анохина-Терёшина

О какие люди... Я пошол в разнос)

Оксана Бочарова

прощу себя (условно)

Сергей Троскин

чувство сожаления=>принятие себя и своего несовершенства=> разбор причин почему себя ослушался => выводы, как поступать в подобных ситуациях в будущем