Анна Куляба

нашел во сне большую связку ключей, к чему это???

приснилось, что я по работе захожу в какое-то гос. учреждение и перед лестничной площадкой лежит большая связка ключей. Посмотрел по сторонам, рядом никого небыло, я ее поднял, положил в правый карман. После чего, зачем-то поднялся на верхний этаж, искал какой-то кабинет. Потом подумал, что надо оставить найденные ключи где-то здесь, в здании, на вахте.. . и проснулся... . ...Никогда подобное не снилось, касаемо нахождения ключей во сне. . К чему бы это?!

Александр Белавин

Сон, в котором фигурировала связка ключей, толкуется сонником, как отличное предзнаменование, особенно - для человека семейного.
Связка ключей, увиденная во сне, приоткроет многие двери в реальном мире. У вас появится много возможностей осуществить ваши самые смелые планы и желания. Такой сон должен помочь вам собраться с силами и предпринять попытку наладить полезные и интересные связи, пойти на контакт с вышестоящем руководством и наконец-то сделать то, что вам действительно хотелось сделать на протяжении долгого времени.

Ирина С

У вас появилось очень много возможностей, но ими надо вовремя воспользоваться!

Руслан

находка ключей во сне - в реале знак семейного благополучия

Серёга Терехов

Решение проблем мучающих Вас в последнее время.

Людмила Богданова

будет несколько решений проблем и вы будете искать того кто сделает за вас выбор правильного решения

Александр Котик

найдете решение проблем

Дмитрий Сизанов

ключ-значит откроется что то, ответ на что то получите, знания в чем то

Ел
Елена

Сон говорит о том, что вас ждут почести, выигрыш или крупное приобретение. Иногда сон может означать верное решение в трудной ситуации.

Елена Петрова

Не верь в эту ерунду

Сергей Половицких

К разгадке какой-то тайны....

Ан
Ангела

Видеть во сне ключи - предвестие к переменам! Потерять во сне ключи - печальные события!
Найти ключи - мир в семье и оживление в делах! Испорченные ключи - предвещают разлуку, причиной которой станет смерть или ревность!... Вы достигнете желаемого в том случае, если будете последовательны и настойчивы! ЛИБО ЕСЛИ ВО СНЕ ДЕРЖИТЕ В РУКАХ ЧУЖИЕ КЛЮЧИ - СОН ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: ЧТОБЫ ВЫПУТАТЬСЯ ИЗ НЕПРИЯТНОЙ СИТУАЦИИ, ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ МАКСИМУМ ЗНАНИЙ И УСИЛИЙ! Или совершите удивительное путешествие!

Алеся Самошкина

Сны в которых вы находите связку ключей трактуется, как возможность счастливого случая, которым вам определенно нужно воспользоваться.

Константин Яров

Решите проблему

Сергей Рассказов

Видеть во сне ключи - означает непредвиденные перемены.

Алексей Куликов

К находке (возможно даже материальной или приносящей материальную выгоду) , хорошей. Вам будет казаться, что эта удача не Ваша или идея не Ваша.

Маргарита Басенко

выход найдете из проблем на работе, но не с кем не поделитесь своей идей побоитесь или постесьняетесь что ли

Ирина Арбузова

Найденная связка ключей очень хороший знак, он обещает большую удачу во всех делах.