Сны

Большие острые ключи

Подскажите пожалуйста кто знает, во сне видела как будто какой то парень купил мне домой пять шесть больших острых ключей для входной двери для всех членов семьи, хотя живу только с матерью... Что это может означать ?
Вещий сон.

Видеть во сне ключи - означает непредвиденные перемены.

Такие перемены ожидаются в Мире. К вам лично это тоже будет иметь отношение.
________________________________________________

Хотите ещё по сонникам ? Может ещё подсказку увидим ?

Что означает сон про Ключ по Психологическому соннику.

Сон о ключе чаще всего приходит тем, кто ищет решения какой–то личной проблемы. Может означать также желание преодолеть некий барьер, препону.

Ключом по Мифологическому соннику.

Если во сне у вас на связке болтается только один ключ, то это значит, что все ваши идеи оказались слабыми и не принесут вам прибыли.

Вам дали МНОГО ключей, а это хорошо, ваши идеи будут результативными.

Вот как-то так !
Вилена Шкрадюк
Лучший ответ
финансовые проблемы, стресс
Возможно, Вы немного неразборчивы в выборе друзей и слишком доверчивы, не всегда осознаёте опасность такой излишней доверчивости. Вам следует быть более осторожной с новыми знакомыми. Также, Вам может показаться, что кто-то другой за Вас решит Ваши проблемы, но не расслабляйтесь - в конечном счёте проблемы придётся решать самостоятельно. Хотя в целом ничего плохого, особой опасности в данном сне нет. Острые ключи - просто предупреждение о том, что слишком доверять всем подряд не стоит, это может привести к мелким неприятностям, но можно их и предотвратить, используя данный сон. Источник: Nepsiholog.ru
Лидия Коржева
Деньги будут
6 - вихрь творения, 5 - рука помощи. Ключи - знак открытия, перехода в новые состояния от кол-ва к качеству. Учитесь знать и уметь, кому открыться, а от кого закрыться. ЕСТЬ и 7 ключ, но он острее всех прежних ключей. Старое убивает, новое рождает. Родни...ковые ключи бьют, но не каждый осмелится испить. Помните как в русс.сказках: за семью дверями, за семью замками... Ваш разум в скором будущем прикоснётся к 7.
Natasha Nikonova