Сны

Девушки, кто знает к чему снятся ключи, помогите пожалуйста с разгадкой.

Приснилась моя родная связка ключей, но почему-то не одна. Был у меня еще один точно такой комплект, такая же связка с ключами. Обе эти связки я положила в карманы моего пальто, которое есть в жизни и все думала о том, как бы их не потерять. В жизни о том чтобы сделать второй комплект всех ключей никогда не думала. Спасибо за ответ!
Все лучше и лучше понимаете суть вещей, два кармана - два мира, явный и невидимый, движетесь в верном направлении на пути к самосовершенствованию.
Светлана Ягудина
Лучший ответ
Наталья Сапелкина Не ожидала такого трактования. Спасибо.
Какой - то вопрос мучает вас, скорее по работе, ответ у вас под носом и все в ваших руках
Алиса Ковердюк
У вас есть 2 варианта развития вашего жизненного пути.
Скоро у вас настанет выбор.
Анна Баландина
Наталья Сапелкина А, понятненько. будем смотреть что будет. Я уж подумала, что совсем нерадостный сон, а тут даже перспектива есть)))) Спасибо!
Очень интересный сон. С ключами я сталкивался. Могу предположить варианты.
Сам ключ означает ведение дел, ответственность. С возрастом на нас возлагается большее количество дел и т. о. решение тех или иных задач, это нагрузка, ответственность с одной стороны, но с другой это распоряжение тем, что мы имеем, власть. Появляется дом, машина, дети, новое дело - новая власть, но и новая ответственность, где нужно этим заниматься, распоряжаться.
Т. о. владение ключами в сцепке, в целом это признак самостоятельности и зрелой жизни.
Если к примеру человек сдаёт, стареет или ещё по каким причинам снимает с себя ответственность, отказывается от чего-то или передаёт ответственность, то это будет либо потеря ключей, либо передача.
Появление новой ответственности тем или иным способом, это нахождение ключей.
Получается вы взрослая женщина занимающаяся ведением различных дел по своему хозяйству и собственно жизни.
А вот вторая копия ключей, очень интересно, даже неожиданно.
1вар. Возможно гиперответсвенность, перестраховка. Или слишком тщательный контроль над тем, что есть. Причина подобного контроля может крыться в напряжении и каких-то страхах. Но с другой стороны вы как-то перестрахуетесь, чтобы не потерять то, что имеете или точнее не потерять контроль над этим. Может быть это просто повышение опыта.
Но с другой стороны, это тоже похоже на сверхконтроль. Т. е. это означает что вы расходуете на контроль того или иного в два раза больше энергии, чело логичней это делать. Или у вас появиться дополнительная энергия по причине повышения опыта, чтобы усиленней контролировать. А с другой стороны это может означать, что у вас появляется больший опыт и сила не потерять контроль. Т. о. вы это будете делать на автомате, так сказать, повышение навыка по ответственности и контролю.
Но не означает это также то, что носить двое абсолютно одинаковых ключей, по-факту неудобно?
2вар. Может быть вы развились в ведении дел и самостоятельности и появилось новое подобное дело или возможность нести подобие ответственности. Но вы её возъмёте, по причине того, что вам в принципе видимо важно контролировать. Но будете решать, нужно ли это новое вам или нет.
А может быть что-то либо появиться само по себе, либо кто-то что-то доверит, где будет нужно нести аналогичную ответственность, как вы это уже делаете.
Вопрос в том, копия ключей относилась к тем же ключам что есть у вас или же не факт.
А вот что такое пальто не знаю. Но знаю что всё мягкое, это отражение отношений в социуме и жизни в окружении. К примеру свитер это семейные тёплые отношения, а пальто, может быть это ответственность и налаженность в социуме, либо также стремление защититься и наладить теплоту отношений в т. ч.
Похоже все пред. варианты в своих гранях были сказаны. Если можете контролировать, то вы действительно становитесь лучше понимать суть вещей. Наберётесь двойного опыта.
Оксана ****
Наталья Сапелкина Плюсую.
Простите, не могли бы просто ответить к чему мог присниться такой сон. Спасибо!