Приснилось сегодня, будто я в монастыре. Монастырь огромный, каменный и холодный, будто древняя крепость.
Я хожу по коридорам и вижу то там, то тут убитых монахинь. Кто-то пытается скрыть это, замести следы. Я тоже пытаюсь позакрывать мертвых монашек в кельях.
Вот я стою перед огромной дверью - хочу ее открыть. У меня в руках очень большой ключ, как в старые времена. Я вижу слева от себя кучу мертвых монашек. Я спрашиваю себя, умерли ли они недавно или давно. Тут я вижу, что одна монашка шевелится, но я говорю себе, что мне это кажется. Я хочу поскорее покинуть это место.
Я вставляю ключ в замочную скважину, но она такая глубокая, что ключ в ней почти исчезает. Я думаю, что не смогу открыть эту дверь. Тут я вижу, что мoнaшка-таки шевелится, мне не кажется. Я пытаюсь снова прокрутить ключ. Получается - дверь открыта. Я вхожу в нее.
Тут я замечаю, что монашка ожила и идет за мной. Она прeобразилась и превратилась в стройную, молодую негритянку с длинными волосами, собранными в два хвостика. Мы идем вместе. Мы вышли из старой части монаcтыря и спускаемся по лестнице вниз. Мне хочется бежать, чтобы поскорее попасть в ту часть, которая наполненна жизнью.
Я иду по массивным каменным лестницам с высокими перилами из дерева. Монашка за мной. Я ее спрашиваю, а давно ли она в монастыре. Она не отвечает на вопрос, но говорит, что уже скоро отсюда уйдет. Я думаю, что раз она скоро отсюда уйдет, тo я и подавно. Меня это радуюет.
Я спускаюсь по ступенькам и замечаю, что я парю над ними. Мне радостно и свободно. Наконец-то мы дошли до столовой. Тaм а сидят и другие монашки. На них платья в мелкий желтый цветочек. На мне такое же платье, но в мелкий белый цветочек. Я подумала, что надо было бы быть как все, но разница не такaя уж и большая.
Сны
Ходить по монастырю, ключ
Меня ваш сон очень порадовал. И мое мнение на его счет такое: Вы опасаетесь осуждений других людей, боитесь сильно выделяться из их общей массы. Но при этом сильно чувствуете что они что-то делают не так. Что вы можете и хотите делать лучше. У вас сейчас сильное желание и стремление вырваться из под влияния людей, чьи действия, на пути к вашим общим целям, на ваш взгляд стали мелкими, поверхностными и порой наигранными, для отвода глаз. Ваши взгляды поменялись, а идеи и планы умерли не все, как другие не старались вас поверить что они не нужные, никчемные. Для них, для их спокойствия может и да, но не для вас. Вы желаете и стремитесь к активной, живой жизни. И вас больше не радует старый образ жизни в месте с этими людьми. Вы хотите и можете оставить их и дальше идти своей Светлой, Яркой, Интересной и Динамичной именно для вас дорогой. Желаю вам преодолеть свои страхи и идти своим путем, сбросив со своих плеч все устаревшее и отжившее именно для вас, то что как камни висит на ваших плечах и ногах, на груди и шее. То, что мешает дышать полной грудью, делать важные и интересные именно на ваш личный взгляд дела и поступки. Помните рассказ про Элли, Татошку и их спутников идущих за помощью к Великому и Ужастному Гудвину в его Изумрудный замок? Так вот сейчас вы все эти персонажи и Элли и её спутники и Гудвин и Изумрудный замок. Так поверьте же в себя и идите смело по своей собственной дороге жизни используя свои собственные стремления, мечты и желания как направляющие указатели на вашем увлекательном пути, саморазвитии, и общении с людьми соприкасаясь Своим Миром с их. такими разными и по своему интересными Мирами. Зеленый свет перед вами зажегся. Так не стойте, не топчитесь, а смело отправляйтесь в новое путешествие.
такие условия жизни в невидимом мире у вас, пожелание трудиться и жить по совести, еще улучшать условия ибо в снах мы видим невидимый мир
спускаться по лестнице во сне значит теряете репутацию в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, за тунеядство
Людмила Херсонская
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
сон говорит о периоде душевных тревог, беспокойств, переживаний, не все идет так, как вам бы хотелось, тут еще появление девушки, которая ведет двойную игру, но цели у вас схожие, радует, что ключем смогли открыть дверь, это благоприятный знак для вас
Большая угроза смерти в течении нидели.
Нужно всем всё простить.
Попросить и просить у всех прощения, ни кого не осуждать – это строго!
На неделю никуда не ходить кроме церквей и монастырей и работы. Отложить все неважные поездки встречи и т. д.
Быть острожной хладнокровной и внимательной везде. Сначала думать и потом только действовать.
Разговаривать со всеми, только да, да, нет, нет. Это строго.
Нужно всем всё простить.
Сны несут у тебя духовную информацию, а так как аналитические способности у тебя слабо развиты, тебе их понять не возможно.
Если бы самостоятельно изучала бы библию то кое - что смогла бы понять.
Пример волосы на какой то части тела означают грех как у братьев Иакова и Исава, один из них волосатый бы, другой нет.
Ноги волосатые - означает что ногами не совсем правильный путь к Богу прокладываешь.
.
То же цвет Иаков мог черное превратить в белое (про овец), то же самое во сне грех - черный цвет, а непорочность цвет белый, желтый, оранжевый, коричневый и т. д., но не черный.
.
Женщины - означают душу сновидца, мужчины - дух его. Сначала в сновидениях появляются женщины и они со временем стареют, потом мужчины и образы тоже становятся старше. Это по мере духовного роста происходит.
.
Но женщины начинают появляться раньше, а мужчины позже. если снятся и мужчины и женщины то значит дух сновидца то растет, то падает.
.
Падение, смерть, болезнь означает что сновидец в день перед сном пережил негатив, скандал или обиду и потому ему снится негатив.
.
Есть правило как день прожил так и ночь проночевал.
День в добре и сны добрые, ночь в негативе тогда, когда днем скандалы, неприятности, обиды и т. д.
.
Отследи и сможешь не много сама толковать свои сны.
.