Андрей

Привет. не могу ничего придумать что поставить в свободной части гостиной. схема на рисунке

Andrei Tango

Книжный шкаф, кресла, торшер

Оксана Григорьева

простите .. но у меня нет микроскопа чтобы разглядывать вашу схемку ))
а сохранять.. увеличивать нет желания !!

вы бы сами желали работать с тем, что выдали нам?

и, кстати, обозначьте нормально окна и двери.

Uliana Rusu

Не захламляйте комнату!! ! На стены повесьте 2-4 картины и будет красиво.

Кабанов Сергей

есть у дизайнеров обязательное правило- закон свободного пространства! и если оно у вас есть вам крупно повезло