Мария К

как ответить на фразу в комменте "чпокнул бы",проигнорить не могу, хочу ответом поставить на место, а придумать не могу

Надя

Этот орешек тебе не по зубам.

Сергей Рыжов

Рождённый ползать... куда ты лезешь... ?
Не стой на взлётной полосе...

Илья Соловьев

может лучше чпокнуться с ним? зачем ругаться?

Алёна Николаева

скажи что тебя уже чпокают и он опоздал.

Mihail

Ответь: Чпокни себя в ухо!

Рыжая Ирония

Какая-нибудь обидная фраза относительно его внешности 🙂

Женечка Павлова

Имбецилы понимают речь окружающих, сами могут произносить короткие фразы. Речь бедна и неправильна, но более или менее связна. Мышление конкретно и примитивно, но последовательно, отвлечения недоступны, запас сведений крайне узок, резкое недоразвитие внимания, памяти, воли. Страдающим имбецильностью удаётся привить элементарные трудовые навыки, обучить чтению, письму, счёту

Николай Глазунов

ответь ему вот так : "детка, чпокать тебе судьба только свою правую ;)"

или

"чпокнись об свою правую, как ты это по жизни делаешь) другого не дано"

Se
Serega

чпокер паганный XD

Вера Дунаева

Вы фразу из контекста вырвали и просите совета. Хотя бы немного поподробней о диалоге. А вообще возможно он только и ждет вашей реакции. Подумайте, может быть игнор лучшая реакция!