Ольга

Вопрос про сон. (НЕ ТОЛКОВАНИЕ, чисто научный вопрос)

Сегодня ночью мне приснился сон. Был-бы он и как сон, но в этом сновидении время текло как в реальности, я помню как ходил в школу, занимался с компьютерами и т. п. Вечер наступал как в реальности, и я снова ложился спать. Когда наступил самый важный момент, всё вокруг меня испарилось, я открыл глаза, первой мыслью было "Ёпт мою мать, сколько-же я спал? " Посмотрев календарь iPod я чуть не сошел с ума, ведь ещё вчера (во сне) я видел 31 декабря 2012, а сейчас 24 августа 2012 года. У меня есть 2 вопроса: 1-ый: (не хочу спрашивать очевидное, но вдруг... ) Нормально-ли это? Если нет, то чем мог быть вызван подобный сон, можно-ли попробовать повторить это? 2-ой: Во сне была, совершенно незнакомая девушка (я запоминаю всех, кого видел, её я не мог видеть нигде) , а я слышал, что снятся только те, кто остается в памяти. Если я её не видел и не придумал, то как она смогла мне присниться? по всем вопросам обращаться на почту или в контакт http://vk.com/rodionpohuist

Павел Пащенко

Меньше в iPodе и компе сидеть надо. Живи более реальной жизнью.

Mikki Tosic

есть целые методики управления снами в сможеш видеть все чт захочеш в теории