Наталья Кикаева

Подскажите пожалуйста! Очень давно искал одну песню.

Подскажите пожалуйста! Очень давно искал одну песню. Сегодня еле нашел. Поет Михаил Корюченко - 21 век. Но я ее слышал совсем в другом исполнении, намного лучше и похоже не в его. Наберите в поисковике и прослушайте эту версию. И если знаете другую, то киньте ссылку. Очень нужна...

Сергей Мартыновский

Может ты имя не так написал?
Просто и Яндекс и Гугл не находят такого исполнителя и такую песню.

Ты в каких поисковиках искал?

Может просто ссылку на песню дашь?

Юрий Самотолков

ну там их очень много... может ты ремикс прослушал а не оригинал? лично мне кажется что ремиксы делают песни не интересными.