Марианна Уланова

Цените ли вы человека по одежде?

Протасова Александра

С ГЛАЗАМИ НИ ЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ, А ВОТ КАК ОТКРОЕТСЯ РОТ И ИЗ НЕГО ПОЛЕТЯТ НОТЫ И ЕЩЁ НАЧНЁТ ЖЕСТИКУЛИРОВАТЬ ВОТ ТУТ ТО ВСЁ И НАЧИНАЕТСЯ

Вячеслав Cлавенко

как можно ценить человека по одежде? ? ценить можно человека за качества. .
на одежду мы всегда обращаем внимание. так уж мы строены, что сначала видим его, а потом говорим с ним..

Сергей М

Оцениваем. Одежда сообщает о том, мужчина вы или женщина, о вашем статусе и принадлежности к социальной группе.
Если мне чужда эта группа или статус не тот, то человек этот одевался не для меня.

Сергей Папуша

Сначала наверное.

Света Козлова

Нет, никогда на это не смотрю

Галина Солодухина

Оцениваете тогда, а не цените. Ценю совсем за другое. Оценить могу и по одежде.

Александр Карпухин

"Встретили по одёжке, проводили тоже плохо ". Оценивать по одежде глупо. т. к. очень многие зациклены на этом и не имея НИЧЕГО покупают дорогие и модные вещи. Фасад! Обман !

Sergei Studenikin

какое то первое впечатление наверно создаётся