Александра Мирошникова

сВОРЕМЕННЫЕ ПЕСНИ СОЗВУЧНЫЕ ОБРАЗАМ ОПЕРЫ "кНЯЗЬ иГОРЬ" сроооооочно!

Вячеслав Тур

Вы сначала научитесь пользоваться кнопкой Caps Lock.

Юлия Семёнова

Warren G, Sissel Kyrkjebø - Prince Igor - https://www.youtube.com/watch?v=5J58_Ofh2gU (на вскидку)

Геннадий Савченков

не слушай эту ерунду, вот пара примеров современной музыки: FERGIE & WILL.I.AM & ALEX MILANO Fergalicious (Max Nikitin Reboot),NICO & VINZ Am I Wrong (Agamirov Rmx),Vox Halo vs Mack Di & Alexx Slam - Criminal