Julia Fokina

Что означает "пока-пока", пришедшее на смену всем понятному "до свидания"?

Почему наш "великий и могучий" так странно отходит от слов, полных смысла, и нашу речь наполняют: "у меня всё ничего", "у меня нет слов", "я просто в шоке", "давай, пока-пока"... Неужели мы так отупели, что нечего друг другу сказать?

Наталия Гончарова

не знаю не знаю

Наталья Чельманова

улучшение отношения к вам..

Марийка Lopatkina

....легкое до свидание....

Ох
Охренеть

До свидания-до свидания.

Татьяна Конакова

А привет привет.. . это же из песни...