Иван Зюканов

по законам лугандона, все девушки пойманные в кафе или клубе будут арестованы, а вы хотите что бы у вас так же было? +видео

https://www.youtube.com/watch?v=U0WG-PHPJPI
а я бы все клубы еще заодно переименовал в "Голубая устрица" или в что-то типа того, раз уж девушкам туда вход закрыт.

Алексей Юрков

Как всегда передернули.

Николай

много шлюх развелось. да очень хотел бы. пусть работают, тогда на глупости времени не будет

Владимир Дроков

Ну так у них же педерализация.

Екатерина Болдырева

А что будет с украинскими проститутками, которых на Ленинградке поймают?

Юля Кондратьева

сам придумал?

Ир
Ирина

А почему был сорван концерт Ани Лорак в Одессе и в её адрес звучали антисемитские выкрики и обвинения в"москальстве",ей теперь вообще нельзя ездить с концертами в Россию?

Тина

что это за пеночет вещает, подсадное шоу на мой взгляд...

Юл
Юлиана

Не знаю, так или не так и почему. Но в любом случае, если взялись за нравственное возрождение, я рад.

Ольга Бессараб

Конечно, не хотела бы. А если с мужем (или с молодым человеком) в кафе, то тоже нельзя?