Наталья Торгачева

Здравствуйте) Подскажите, пожалуйста, какие есть аниме-милые и добрые. Чтобы шли не очень долго и заканчивались хорошо)))

Са
Савченко

Баракамон, И все-таки мир прекрасен - самые милые и добрые на мой взгляд.

Дмитрий Дубровин

Да, тоже советую "Баракамон" посмотреть, замечательное аниме)
"Брошенная зайка / Брошенный кролик" тоже доброе и приятное аниме.
"Нозаки — автор сёдзё-манги" - добрая легкая комедия, хорошо подходит для тех кто хочет просто отдохнуть и посмеяться.
"Чудачество любви не помеха" - добрая романтическая комедия.
"Кейон" - сам не смотрел, но много слышал, как о очень добром и милом аниме, возьмите на заметку)