Hiкмат Тurовоv

Какие ещё дела Вы хотели бы автоматизировать в бытовой рутине для высвобождения времени, но пока не видится возможность?

Для примера: стирка, некоторые "кухонные дела" (в т. ч. мойка посуды и т. д.) , а также ряд прочих бытовых вопросов уже не требуют полного участия человека.

Что ещё Вы хотели бы автоматизировать с целью разгрузки собственного времени и уменьшения физических затрат?

Владимир Яцкин

Хочу чтоб окна автоматически мылись.

Олег Семенов

если мне ЕЩЕ уменьшить ФИЗИЧЕСКИЕ затраты - я превращусь из "центнерной дЭушки" в КОЛОБКА!!!

Ан
Анна

Чтоб пища сама готовилась, когда в кухне вслух скажешь, чего тебе хочется и в каком кол-ве)

Женя

Как то вовсе и не рутина. Все что можно уже автоматизировано. Главное, чтоб быт не заел. Это уже диагноз..)

Галина Непокрытова

глажка - это единственная работа в доме. Все остальное - удовольствие.

Валера Коробов

выгуливание собаки без участия человека)) ) доставка продуктов на дом)) ) Посещение СТО, замена автошин, мойка, заправка топливом без моего участия

Зедуллах Шайдаев

Автомойка и нахорашевание тела, преимущественного женскаго. Подбор шмотья

Be
Bella

Я знаю мечту моего мужа: чтобы одеяла сами в пододеяльники заправлялись..)

Юлия Шукшина(Продан)

По мне все делать дома в радость .. лишь омрачает желание приходящих особ делать всякие улучшения.. , это напрягает..

ОК
Ольга Киселёва

Хочу туалеты- роботы для кошек, парочку))

Медер Учбаев

я вполне довольна тем, что есть)