Александра Амерьянц

Мамочки в декрете, чем спасаетесь от однообразия бытовых забот и рутины домашних дел? Фитнес, кафе, увлечения, кино?...

Yula Bobrovskaya

ой, да какие тут увлечения, пожрать приготовить, убрать и опять по кругу. Хотя вру, к подружке ездим с детьми, разница 4 дня, там и кафе у нас и кино и обмывание всем костей)))

Вероника Калашникова

на работу хожу на 0.5 ставки ( четыре пары в неделю)

Feodor Login-Off

к сожалению, я еще не в декрете.. .
А планов на декрет выше крыши, так что декрета не хватит.
У меня множество подруг, активная жизнь вне работы, хобби, встречи по интересам. Ой, вот бы скорее в декрет.
А когда родиться малыш, то все то же + мнооого заботы о малыше, которого очень хочу и жду. Буду его развивать, играть и много-много времени ему уделять. С малышом вообще скучно и рутинно не будет.

Grigoriy

купила абонемент в фитнесс. нуну. муж укатил в очередную командировку. и я помахала фитнессу ручкой.

шарфики вяжу

Анна Степанова

Подружки, пиво, лавочки около подъезда, мужики в подворотнях. Жизнь продолжается. Ну ее эту самую рутину!

Сергей Резанов

Фитнес, с 9 месяцев ребенка.

Елена Фоминых

вешаюсь уже от этой рутины

Аннет Максимова

Не знаю, когда сидишь с малышом, то скучать некогда. Каждый день что-то новое выкидывает.

Анна

До того как дочка пошла в садик мне не было скучно, каждый день придумывали что-нибудь новенькое, гуляли очень много. А теперь дочка ходит в дет. сад, я отвожу, делаю все домашние дела и к обеду я свободна, трачу время на себя, а вечером, когда забираю дочь из сада, то с подругой и ее дочерью идем в лес, он у нас совсем близко и гуляем там, иногда даже до темноты. смеемся еще, что дети у нас не знают, что такое в песочнице ковырятся, они ковыряются в углях от костра))) ) Мужья с нами иногда гуляют, если с работы пораньше предут. а летом вообще мы целыми днями зависали на речке в лесу. А еще, как только дочка пошла в садик, я стала колесить по магазинам и шоппингом заниматься.

Русланчег Минажетдинов

блин, думала отдохну, а дома дел накопилось.. рутина-для любимых членов семьи покушать приготовить?. не знаю как можно скучать-это удел бездельниц :р

1 1

я прям мечтаю на фитнес записаться, но пока никак не могу себе позволить, ребёнку ещё года нет, оставлять не с кем, жду когда подрастёт чтоб брать с собой в игровую комнату..., иногда подруги приезжают, поболтать, пивка попить, по выходным всем семьёй ездием в ТЦ за покупками, просто прогуляться, в кафе или рестораны..., вот все развлечения...

Елена Левина

летом книжки во время прогулки пока спал читала. а вообще по мере сил работаю