Беременность и роды
Вопрос к стильным и ухоженным мамочкам в декрете, чьи интересы не ограничиваются ребенком
Вы чем еще интересуетесь, помимо соляриев, спа-процедур, салонов и прочего?
я все думала фотки покажут особо стильные - не дождалась бля....))))
)))))) В чем подвох в этом вопросе?))))))
Жанна Чехомова
Все грят - мои интересы не заканчиваются ребенком, вот интересно что за интересы такие
Альфия Бектурсунова
подвох ясен)))))
Когда я была беременна, как раз начался процесс оформления моей первой фермы и ее реконструкция. Интересовалась экологически чистыми и легкими материалами для сборно-разборных конструкций и моделями биогенераторов.
горными лыжами, гоночными автомобилями и пятипалубными яхтами
Интересно, а кто ребенком занимается? И домом?))) ) Пока эта стильная выдра по салонам шляется?)))))
я не стильная, давно в прошлом беременная- отвечать не могу-пошла дальше)
Я ак и алка)) ) ответы мое все)))
Мои дети уже выпорхнули из гнезда, я не обремена.. .
А на примере подруги скажу: Да, она ходит, но везде назначено время, и например, тот же солярий занимает - от силы 20-30 минут. Разве это много в 1 день? :) Хотя мы давно пользуемся автозагаром, солярий уже вреден в нашем возрасте.
На маникур сходить - 20 минут!
Час на аэробику. И всё это в РАЗНЫЕ дни. Не вижу проблем. Надо выбирать заведения желательно ближе к дому, на дорогу уйдёт ещё меньше времени.
На маникур сходить - 20 минут!
Ха-ха, могу только помечтать о соляриях, спа-салонах и прочем)) ) Я вот тоже тупая домашняя курица - какие хобби, если с ребёнком 24 часа в сутки провожу. А интерес один - в выходные в хорошей компании выпить, съесть шашлыка и потанцевать на ближайшей дискотеке)))
по салонам не хожу.. . дома за собой ухаживаю сама.... )
нету у меня в последнее время ни какого хобби... (
Пошла в этом году на вечернее отделение мед. колледжа (сестринское дело) --а поскольку у меня "образований" и без этого до три х... --и по данной специальности работать я вряд ли буду (хотя, кто знает?) --прошу считать, что это хобби. )))
А еще я сварила мыло--такая хня получилась--не мылится, и всё тут (((
Интересуюсь и занимаюсь стройкой и дизайном нашей новой квартирки!
В салон красоты два раза в неделю-один раз на маникюр, один на педикюр, проблемы со стопами, а то и реже можно ходить. Это два часа. Два раза аэробика в неделю, это еще три часа. В это время малыш гуляет с папой обычно.
По магазинам вместе-сыну нрявится музыка, когда много людей, фонтаны, всякие горки-карусели в ТЦ. Еще я стараюсь каждый день что-нибудь читать и слушать аудиокниги, так как университет еще не закончила, взяла академ, и не хотелось бы отстать от сокурсников. На домашнее хозяйство много времени не уходит-стирка, машинка, посуду мыть тоже. На завтрак-ужин около полутора часов трачу. По выходным не готовлю. Уборка-пять десять пятнадцать минут в день не больше. Сегодня пыть протерла и пропылесосила везде, завтра пол помою. Или сегодня две комнаты прибрала, завтра две, послезавтра ванну кухню выдраяла.
отдыхом и релаксом
вот как родила - мой ребёнок - моё всё, мой мир на данный момент) занимаюсь обычными домашними делами помимо ребёнка) а выгляжу нормально, не запускаю, всегда с маникюром)
Вот как раз соляриями и салонами я не интересуюсь, что не мешает следить за собой и выглядеть ухоженно и стильно.
Жанна Чехомова
А чем интересуетесь? Книги? Игры? Политика?
у меня одно увлечение.... протираю попу на ответах... сутками напролет )
я лошара) ) меня пока только ребенок интересует) )
подрастет чуть, буду как и раньше - везде и всё)
Маладец, Ёжка! правильно говоришь! заколебали уже утверждать тут все какие они разноплановые.
Я мечтаю освоить видеокамеру, но пока дальше нажать на кнопку "запись" меня не хватает. Вдохновения нет. Я больше фотографировать люблю. Но опять-таки ручные режимы только мечтаю освоить. А то такая модель бегает по дому, а кнопки "шыдевр" в моем фотеге нету.
И еще я увлекаюсь рукоделием, но за горшком и кашками мне времени не хватает. Может чуть подрастет, тогда опять начну.
В спортзал хожу пенсионерский - по часу 3 раза в неделю.
На курсы хочу поехать - по специальности. Когда бабушки созреют меня на 3-5 дней отпустить от ребенка. Но это, похоже, еще не скоро настанет.. . (
второе высшее получаю. очень стильно получается)
я интересуюсь марианской впадиной, планетой Х и аминотрансфарезом
По салонам не касаюсь, но выгляжу хорошо!
В свободное время (когда ребенок спит) сижу в интернете, никаких хобби. Грустно и скучно. Впрочем, я и до ребенка не имела никаких хобби. Единственное развлечение - интернет. В нем я нахожу то, что интересует меня на данный момент. Уход за собой, парфюмерия, косметика, одежда, кулинария - все в одном месте. Не надо никуда ходить.