Беременность и роды

мамочки в декрете....

интересно кто кем работал до декретного отпуска??)))) и когда отпуск закончится,вернетесь на прежнее место работы? я вот в школе психологом работала, буду увольняться,не хочу там работать! хочется свое дело....)))
молодец! умничка! уважаю таких людей! у меня другая ситуация, я закрыла свой бизнес (ателье) у меня ребенок инвалид, все свое время стараюсь уделять ему, а первый вырос у меня на закройном столе, я в декрет и не ходила, из мастерской в роддом и из роддома в мастерскую, а ты молодец!
Оля Хапаль
Лучший ответ
тоже в школе. вернусь
Руководитель департамента снабжения на фармпредприятии. Да, вернулась, но подумываю о смене работы, т. к. дорога 70 км туда-обратно, если что, к сыну быстроне вырваться с московскими пробками.
В больнице работала. Туда и вернусь. Наверное.... Свекровь себя не очень хорошо чувстваует, так что вполне вероятно, что придется мне осваивать все тайны торговли.... А вообще я хочу на свое же место вернуться в больнице.
Заместитель генерального директора строительной компании, ребёнку 4 месяца. Не знаю или выйдя из декрета там останусь, поскольку есть задумки своего бизнеса.
Алена Яровенко
специалист по управлению персоналом, после первого декрета выходила на прежнее место работы, после второго буду увольняться...
Нн Сс
работаю экономистом, буду возвращаться на прежнее место, а там посмотрим
до декрета не работала, сейчас инженер.
юристом работала.. . хочу вернутся на прежнее место, коллектив у нас классный, да и платят хорошо, ну и работа канеш интересная... .
может быть в этом году уже выйду.... если нам садик дадут..
Валентина 1
работала бухгалтером в салоне красоты, после дикрета место работы так и так придётся менять, т. к. поменяли место жительства, купили квартиру в другом городе....
в декрет еще только пойду, работаю бухгалтером. после отпуска по уходу за ребенком не вернусь сюда наверное (хотелось бы, но не зарекаюсь, мало ли как ситуация сложится)
Haliman Amanzholova
Начальник заготовительного отделения крупной агрофирмы, пытаюсь вернуться на работу (написала заявление о выходе и жду решения директора), работа ужасная-но выхода нет, так как у нас в регионе такую зарплату больше не найти.
Selena Gomez