Беременность и роды
мамочки, кто из декрета в декрет...
с ума ещё не сходите без работы?? я вот уже хочу на работу, а дочке только 5 мес, до садика далеко, а бабушек сидеть нету(((
У меня так было)) Подряд двое родились! ! И тоже сума сходила и надоедало дома сидеть... Это вовсе не говорит о том, что вы не любите своих детей... и кто пишет-зачем рожала тогда, просто не очень умны.... вы значит явно не домохозяйка как и я))) И в этом ничего плохого нет.. Наоборот это даже хорошо!!! Так что потерпите, подрастут и пойдёте работать а когда работаешь и не видишь деток весь день то безумно скучаешь и ждёшь вечера... Так что у вас будет такой девиз-НА РАБОТУ КАК НА ПРАЗДНИК И ДОМОЙ ПОСЛЕ РАБОТЫ КАК НА ПРАЗДНИК!!!! Кстати, девиз счастливого человека!!!!
Ульяна Мишенина
спасибо вам за поддержку!!!
У меня не было желания идти на работу, мне хорошо было дома с детьми.
Мне хорошо с моими детьми. Нет желания сбагрить их куда подальше - всегда есть, чем заняться и чему научиться :)
дети должны быть в радость а вы уже готовы их лишь бы куда сбагрить
Марина Зайкина
Про ненормальных мамаш речи не идёт..я говорю о НОРМАЛЬНЫХ матерях...думаю автор вопроса как раз такая..
Я мечтаю выйти на работу))) ) Но сейчас время такое, что лучше второго родить, отсидеть декрет, решить все вопросы с садами и т. п. вещами и выходить спокойненько на работу
нет. не схожу, сошла уж пару лет назад)) )
5 лет отсидки как-никак)) )
вот в сентябре на работу, если получится.
5 лет отсидки как-никак)) )
я уже привыкла
с первым 18 лет в декрете сидела (диабет) а теперь вот второй на подходе
Моей 3 мес! Уже ругаюсь с мужем и своей мамой по поводу работы. Я только сказала что дочу в 2 года в садик отдам, так тут крику было!!! !
А я даже не знаю что со мной будет в 5 мес и дальше!!!! А вот там про тех кто: ЗАЧЕМ рожаете?... Вообще когда я рожать хотела я не знала что такое сидеть с ребенком!!!! Только теория... практика это вообще совсем другая вещь!!!! Да и 1 ребенка как бы надо обязательно!!! !
ПС: не слушайте не кого.. Дело вообще каждого во сколько ребенка отдавать и сколько детей заводить и как их воспитывать1
я такая)))))))))) )
сижу вот вторично непрерывно в декрете.. .
с тремя =) детьми.. .
а зачем было рожать что бы потом сходить с ума. кто заставлял то
я учусь, но учиться уже хочу, хоть второй еще и не родился а дачке только 9 мес, все рассказывают про учебу, я тоже хочуууу!!!!
я вышла с декрета, тока отработала пол года и опять в декрет. по прежней работе с ума не схожу ) но на новую не прочь бы
Странно, а мне до года с детьми в радость было сидеть, но как только садиком обеспечили, сразу же желание на работу идти появилось.