Беременность и роды

Вопрос мамочкам, работающим в декрете. Кем имененно вы работаете?

Dinara Aitypova
Убирала у пенсионеров дома, помогала организовывать праздники, иногда вела кружок рисования (это все в разных декретах было) , сейчас младшей 8 мес. - я с 4 мес. работаю продавцом 2 через 2, у мужа такой же график был (чтобы можно было с детьми сидеть) , но сейчас этот магазин мой, я уже могу там не появляться строго по графику.
Вера Ревнова
Лучший ответ
я работала на полставки секретарем у заведующей в детском саду, там три копейки она мне платила, но хоть что то, и потом туда же я устроила своего ребенка. А можно еще уборщицей вечером офисных помещений.
Лидия Романова
Я ИП. Мелкий бизнес, уже на самоуправлении, мне не обязательно каждый день идти на работу. Когда ухожу свекровь сидит с ребенком.
Косметологом
учитель-репетиторство.
Я не в декрете уже, но и в декрете занималась тем же. Дизайн интерьера, художественная роспись, просто рисую картины, сувениры, так же некоторые услуги в сфере эзотерики)
Еще планирую отучиться на мастера по наращиванию и росписи ногтей.
Я тоже на работу не хожу. Сама по себе. Как то не хочется просиживать штаны до 6.
Алена Гаук
Вообще преподавателем вуза, а в декрете – репетитором:)
Вышла работать, когда доченьке исполнилось 4 месяца-хореографом. Но работала всего 2 раза в неделю по 3 занятия. Потом скорее бежала домой, кормит свою крошку.