Беременность и роды

Мамочки а вы после декрета вы выходите на прежнию работу или ищите новую?Если на прежнию то там Вас по прежнему ждут ?

У меня сейчас уже такая дилемма назревает.
Вроде бы - на старой работе ждут. да и знают про то что у меня ребенок и соответственно будут отпускать к ребенку если тот болеет или еще что случится легче чем на новой работе. А с другой стороны, на моей старой работе как то все не очень в плане финансов. так что выйду на старую, но предварительно прошерстю рынок вакансий. Месяца 2 отсижусь на старой работе. чтобы придти в форму и свалю на новую)
Валентина Жаркова
Лучший ответ
Буду новую искать... на прежней осталась только потому что забеременела... а так давно бы уволилась...
Анна Архицкая
Пускай попробуют не ждать)))
Виктория Нет
я вернусь на старую.. . ждут-не ждут, это уже другой вопрос, за мной сохранено место и оклад, а если вдруг попросят, то буду искать, думаю проблем не будет))))))))
Ждали-ждали.. .
И сильно расстроились, что меняю место работы
Я и сама хоела на другую работу пойти, но ничего не найдя, пришла на прежнюю. А там меня оказывается и не ждут совсем. с рождением ребенка я оказалась, так сказать, "профнепригодна". Проконсультировались с юристом как избавиться от меня малой кровью, т. е. без сокращения. Нашелся вариант. пришлось заявление самой писать. Сейчас вот все без работы, но ждем пополнения))))
Типа ждут, а когда выходишь-оказывается, что не очень...