лень))))
вот сижу смотрю на себя объективно:
маникюр надо - это точно))
волосы тоже не ахти, надо к мастеру по любому
пятки тоже так себе, чулки на раз драть будут, это ещё и на педикюр надо
а потом ещё думай каждый день что на себя одеть
и морду лица надо прорисовывать чтоб знать чем улыбатЦо и чем моргать
А так сидишь дома: ни кто тебя не видит, а самой себе по любасу я красопетка номер один!
P S А вас мои беременяхи как не послушаешь вы всегда такие красивые)))
Как вам не лень????
Беременность и роды
А вам не лень после декрета будет выходить на работу? мне вот даже просто после отпуска лень, очень
мне лень я в декрете пока надеюсь в следующем сентябре в сад пойдём и я на работу выйду тогда не лень будет всё это делать
я помню на работу бежала как голопом по европам ) нет не лень было .
лень.... я ваще контору закрыть надумала... от прямого общения с заказчиками отошла еще когда средний родился-только бумаги) ) ниче не охото.... тел без звука всегда-красота))
так то оно так... тока я и дома когда сижу себя бЛЮДЮ.. холю, лелею, крашу, салоно-макиро-обрабатываю.. и прочие прелести самолюбодеяний.
Привычка- вторая натура.
Light Pearls
мне лень последние полгода. вообще всё лень.
Блин мнене то что лень
Я уже и забыла каково энто работать))) )
Я всегда при макияжу))) ) красопетко))) )
Просто как то непонятно.. . И дома сидеть уже надаело и работать страшно)))))
Light Pearls
привет!
А я вышла на работу, когда старшей дочери было 1 месяц и 7 дней. А после вторых родов- чере5 месяцев. И руки были в порядке, и пяточки, и дети ухоженные, и поесть было всегда приготовлено, и муж любящий и любимый. Наверное, потому и справлялись со всеми трудностями. А на себя оставалась ночь, чтобы привести себя в порядок.
Light Pearls
ночью надо спать))))
Lidya Maevskaia
а с ребенком кто,простите?
Светлана Светлана
тетя - робот)))) а ребенок - чудо природы))) в 1 месяц и 7 дней сам ходит, сам себе пищу готовит, сам жопу вытирает))) повезло же кому-то)))) Мои в три месяца еще лежат почему-то)))
Тамара Луцева
если ночью не выспаться - то никакой уход за собой не поможет - вид всё равно будет помятый и уставший.
Irina Laanemets
Мне пришлось из поликлиники перейти на дежурства на скорую. Работала с 20 до 8. Меня подвозили домой, "принимала " дежурство у мужа, он мчался на работу к 9. Следующие сутки была дома, а потом снова на дежурство. И не надо злопыхательствать по этому поводу. Когда жизнь поставит , казалось бы в невыносимые условия, то ВСЕ можно вынести.А в 10 месяцев в ясли. Бабушки не помогали, управлялись сами. Выросли, выучились. Старшая врач-гинеколог, пошла на работу , когда сыну было 2 года. Носили в ясли. Младшая дочь-юрист, вышла на работу, когда ребенку было 1 год. С ним была няня до 3 лет, а потом садик. Так что не плачьте, не жалейте себя, любите детей и мужей и будет все в порядке !
Irina Laanemets
Если любишь только себя, то ТЕБЯ любить не будет никто. ! Может быть, будут увлекаться, но семейная жизнь будет недолгой. Поверь мне, бабушке уже взрослых внуков. У нас брак с мужем 48 лет. Мне кажется, что ты ерничаешь, но на самом деле так, как пишешь, не думаешь. Хочу в этло верить. Не надо казаться хуже, чем ты есть на самом деле.И не загнала я себя, на лошадь не похожа, возраста моего мне никто не дает. Люблю ЖИЗНЬ, мужа, детей и внуков, пишу стихи, читаю книги, интересуюсь политикой. Так что не надо меня жалеть. Я --ЖЕНЩИНА !!
А чё пятки -то так запустила))))) ) Я и на огороде мантулю, а пятки в порядке, есть у меня волшебное средство, при чём наш украинский производитель: бальзам для ног на ночь, если надо пемзой потёр в душе и крем питательный утром той же марки. Заживляет даж трещины! А на работу - да лень, хоть я уже пятый год как в декрете))) , это ж ещё и гардеробом обзавестись надо, а так я и в трико дома - супер)))
Light Pearls
а не ту трещин, они просто сухие: лень мазать на ночь)))
я наверное первые недели буду ходить на работу как на праздник))
Я бы все отдала, чтобы выйти на работу - я три дня бы себя оттирала, мыла и скребла, лишь бы снова нанести макияж, надеть узкие брюки, высоченный каблук и идти улыбаться и чувствовать себя человеком)))) )
Вместо этого хвост на голове, облезшие руки (кожа шелушится) , что-то ужасное вместо одежды со следами срыгивания обоих детей и тапочки на босу ногу)) ) Муж говорит, что я красивая)))) )
Кстати, узкие брюки еще в моде?)))
Light Pearls
если жопа и ноги стройные - они в моде
После отпуска такие ломы выходить на работу, просто ппц. А вот в декретном мне снилась работа)) , я очень хотела выйти, да побыстрее, летела волосы назад))
Вот, работа обязывает следить за собой. Сидя дома я КЛУША, мне всё лень, ничего не делаю. Вернее делаю, но с трудом или махну рукой-А так пойдет, завтра сделаю.
Деградация от сидения дома -это про меня 100%. За 2 недели больничного, дома мамай прошёл, поправлась на 3 кг, брови мои любимые потеряли форму, потому что ЛЕНЬ, а для магазина и так сойдет.
С понедельника я работаю, моментом привела себя и квартиру в порядок.
Так что работа для меня спасение от лени.. .
А я на работу ненакрашенная и с грязными волосами хожу, у меня естественная КРАСОТА!)))))
Light Pearls
ага))
главное самой в это верить))
Мне не лень на мою новую работу ходить, в декрет я не хочу, а от отпуска бы не отказалась))
какая в пи*ду работа))))!!! я не знаю что это такое)
Light Pearls
тунеядка!
Марина Шаброва
че то я промахнулась с оценкой, хотела пятерик влепить
Блин, жаль нельзя поставить тебе сразу двадцать пятерок)
Могу перед приходом мужа голову помыть) Брови крашу краской, когда начинаю пугаться себя в зеркале (ибо я блондинко) . Когда иду на улицу или в люди - наношу тональный крем. И вот тогда я точно красавица
Light Pearls
вот тебе совсем чуть-чуть надо)))
а у меня вон какой список, чтобы стать человеком!
Мне лень на работу, но я работать просто не люблю. И времени остается гораздо меньше на наведение красоты, когда сижу дома намного лучше выгляжу. Обожаю делать маникюр и педикюр, декоративной косметикой чаще пользуюсь, когда не работаю - дома можно выспаться подольше и сидеть краситься в свое удовольствие, а на работу я лучше посплю лишние полчаса, чем встану и буду еле открывающиеся глаза тушью мучить) ) Нет, работа мне явно на пользу красоты не идет))
А я каждое утро навожу марафет пока сына спит)
Вдруг подруги погулять позовут а я уже вся такая из себя)))