Беременность и роды

Вопрос к мамам выходившим на работу после декрета

Как вы выходили на работу как справились с неувереностью если была страхами и т д
Втягиваться очень трудно как морально так и физически (привыкать к рабочему графику) . Страх был один что я ничего не помню и что-нибудь напутаю (работаю экономистом)
Боролась так: сначала записсывала каждое слово, что касалось работы и старалась в оед обязательно выйти на улицу
Побыстрее старалась нучится делать отчеты самрстоятельно, аа потом так много навалилось что и думать о страхах было не когда.
Сейчас я во втором декрете и на работу вообще не хочу))
Нина Блюденова
Лучший ответ
Да нормально...))) Два года дома просидела, после дикрета выходила на новую работу. Прихорошилась на собеседование, начальник добрый и улыбчивый оказался, после двух минут общения неуверенность и страх пропали сами-собой)
Похудела на 10 кг за месяц из-за стресса. Надеюсь, что в этот раз на 20 похудею))) . Больше набрала)
я выходила беременная на месяц - смешно и нелепо, рабочего места нет, делать нечего.

очень рада, что снова сижу с ребёнком :)

если Вам есть, что делать - радуйтесь, общайтесь с коллегами, одевайтесь красиво и модно, всего-всего!
А я вот сижу и не знаю как решиться выйти на работу. Страх какой-то, неуверенность в своих силах, справлюсь ли. Работа, школа, сад. Помощи нет.
Света Сокол
а чего бояться? ? костяк коллектива то старый!! ! все ждут и рады помочь влиться в работу!
как будто и не уходила