Наталья Пахомова

Какими вспомагательными средствами можно ...ОТБИТЬСЯ от мужчины?

Роман Платонов

Самый простой метод, звонить каждые пять минут и спрашивать: - а ты меня любишь? - точно? - точно точно дюбишь? - а ты как меня любишь? -

Если это мужчина терпит более трех суток, то сдавайтесь, от него уже не сможете избавиться.

Мария Анисимова

ретузы одеть

Ба
Бахриддин

Пистолет Макарова

Юлия Кожарина

Женщина, делающая ошибки при письме, уже отталкивает. Так что может вам ничего и делать не придется

Олег Тихончик

Смотря как отбиться и от какого мужчины. Можно и пальцем в глаз ширнуть, и между ног дать, если не жалко.

Татьяна Малышева

Не заводить его!

Павел Сметанин

завести другого.
хотя бы чтобы отвадить приставучего)

На
Ната

А разве нужно