Аза Моргошия

Пассат б5 стоят заводские даводчики, как сделать чтоб работали с брелка.

Спасибо большое за ответ

Ni
Nikto

На б5 нет заводских доводчиков, да и вообще нет как таковых доводчиков. Есть функция комфорт, которая по удержанию механического ключа в замке двери поднимает все стекла. Так же эта функция работает с штатного брелка/ключа по удержанию кнопки закрытия, да и при кнопке открытия открываются стекла для проветривания.
Если надо с брелка дополнительной сигнализации. То сигнализация соответствующим способом должна быть подключена к проводке замка. Так же сигнализация должна иметь либо функцию удлинения импульса закрытия ЦЗ (функция комфорт) , либо таймерный канал. Ну и конечно соответствующее программирование функций сигнализации.