Иван Жучков

Кто такой Паша Фейсконтроль?

Ви
Виталя

Паша Фэйсконтроль - легендарная личность из клубного мира Москвы. По популярности, степени обожания и ненависти Пашу можно назвать богом клубного мира.
Он знает всех и его все знают. Годы, проведенные “на воротах” главных столичных клубов не прошли для Паши Facecontrol даром.. .

Он - наш “полицейский моды”, в мгновение ока вычисляющий соответствие человека трендам сезона; наш психоаналитик, тут же определяющий его адекватность и наш справочник “Who Is Who”, знающий подноготную любого светского персонажа города. О нем слагают анекдоты и поют песни. Он - легенда. А теперь еще - и промоутер собственных вечеринок в Pacha

Ан
Анюта

С передачи-контрольная закупка

Александр

пошти легенда) пару раз не пропустил