J. Не Знакомлюсь Livingston

пашу как конь!!! стоили???

занимаюсь авто-звуком и охранными системами прихожу на работу на час раньше ухожу также, помогаю даже в том что делать не обязан!!! начальство меня в принципи любит генеральный деректор вообще как к сыну относиться!!! работаю так уже два года кстати мне 21 год!!! в будущим думаю работать на себя но что так надоело ходить на работу!!! стоит ли так вкалавать или найти простую работу и пусть все идет своим чередом стоит ли ставить такие цели или лучше думать скромнее!!!?

Muzaffar

Похоже, у тебя нет перспективы на данном рабочем месте. Но очень важное приобретение - опыт. Если понимаешь, что лучше всех - проси поднять зарплату и должность (но на всякий случай имей тыл, а вдруг вообще выгонят?) . Такое трудолюбие обычно должно поощряться хотя бы премиями. Но все зависит от начальника и его материальных возможностей. А о своем деле я бы посоветовала думать, когда скопишь немного для организации бизнеса.

Denis

пока можешь - вкалывай. В 40 лет поймёшь, что это тебе дало. Самообман и проституция.