Юлия Тихонова

Когда станем счастливыми то ? а то пашем так , что работающие кони кажутся отдыхающими !!!

ведь счастье не в работе... а в отдыхе... это когда смотришь в небо и видишь как облака плывут...а за ними космос... бесконечность !!!( ну конечно можно поработать в день часа полтора )

Стас Руднев

А почему счастье только в отдыхе?Разве нельзя найти счастье и в работе и вообще во всем, что ты делаешь в своей жизни. Нужно быть счастливым здесь и сейчас, а не ждать этого времени.

Boomer Boomer

работать тоже умно нужно

Yula Bobrovskaya

аа..)) ) ..ну поМечтай. . поМечтай...)))))