Антон Соболев

У вас была плаксивость, частая смена настроения до задержки?

Евгения Михеева

А у меня было, раздраженность, плаксивость, агрессия, всяко бывало. вот именно до задержки))))

Шамиль Саидов

Неа, и после тоже....

Ярослава

некогда плакать было

Таня Винокурова

изредка была раздраженность, и спать изредка днем хотелось, больше ничего:)

Антонина Анфиногенова

У меня и после задержки этого всего не было. Сонливость только была.

Анастасия Сорокина

До задержки, не было! после было такое.. но потом прошло! гормончики поиграли маленько)

Олька Коряпина

У меня так было до задержки и после нее и помимо нее )))

Вероника

НЕТ.... как впрочем и всю беременность... я не капризничала, и не доставала родню своими капризами....