Анна Тихомирова

как подчинить себе инкуба?

Натали

Для начала выглядеть так, что бы не пугать его своим изображением .

Настенька Новикова

Момент первый. Инкуб - демон. Это очень свободолюбивые и разнохарактерные товарищи. Конкретно для вас - никак не подчинить. Но ты будешь для него забавной игрушкой.

Момент второй. Они ревнивы. То бишь если в тебя влюбится какой-нибудь мальчик, и проявит свои чувства, плохо будет и тебе, и ему.

Момент третий. Если он вообще придет, не удивляйся, что ему будет плевать на кресты, молитвы и святую воду. Это те духи-искусители, которые на высших демонов никак не тянут, однако призваны искушать монашек. Ну ты понимаешь, что без иммунитета к христианству этого бы не вышло, так?

Момент четвертый. Это не лучший способ удовлетворения в твоем случае. Щас объясню почему. Чтобы с ним сосуществовать, ему нужна энергия. Как итог - ты не будешь высыпаться, он тебе не даст, плюс к этому будет невероятнейший упадок сил, ибо ты не сможешь быстро восстановиться.

Общий итог: он поиграется тобой пару недель и это не лучшие для тебя воспоминания будут. Потом ему надоест, и он уйдет.

Оно тебе надо?