Денис Белоусов

Здравствуйте, нужна ваша помощь, Инкуб

К моей девушке стал приходить этот демон, при чем она вычитала про него все и точно уверенна, что это он, так вот хотел бы уточнить, из за чего появляется данный вредитель и как его прогнать, потому что это уже не невыносимо, по словам моей девушки, буду рад любым ответам и любой информации, спасибо

Айгерим

Инкубы очень "прилипчивый" народец, могут приходить и по году, и по два.

Нехватка интима и неудачи в жизни могут давать такое.

Отчитывать, снимать, чиститься, ставить защиту, повышать энергетику, переключать свой РАЗУМ на реальные вещи. И подальше от магии.

Да, и желательно временно не носить красное.. . лучше в "холодной" или светлой гамме.

du
dub322

не верь . тем боллее не плати деньги . многие себе помочь то не в силах. а по вопросу скажу всё за то что она много думала о сексе . отчитками такие вещи убираються, причастием и исповеданием .

Анфиса Затонская

а она что плохо выглядеть стала, теряет массу тела, нервная и раздражительная, если нет, то перечиталась фигни разной и морочит вам голову, при данных отклонениях в сознании идет колоссальная трата энергий и это видно по внешнему облику., а раз такая мобильная психика не зачем лезть в магическую литературу, это не для неё.