Де
Денис

Кто по вашему такой карлсон?

Игорь Сторожков

Плод воображения

Горшков Александр

Альтер-эго Малыша.

Лю
Люлька

привидение

Женя

Забавный человечек, друг, который приходит во время

Александр Виноградов

Карлсон довольно милый тип, способный быстро раскрутить на варенье, насвинячить и свинтить, оставив тебя одного все расхлебывать тупо кинув под танки -"Пустяки дело житейское".
А вообще Карлсон это шведская фамилия, по распространенности типа нашего Иванова или Сидорова.

Татьяна Брызгунова

Трутень и бомж.

Наталья Саглаева

ПРОСТО Добрый Весёлый Герой Сказочного Мира и Сказочный Персонаж.

Есть герой в мире сказочномОн смешной и загадочныйНа крыше дом ну а в нем живет онТолстый КарлсонМалыши просят КарлсонаРассмеши нас пожалуйстаИ к нам в окно залети и спой намТолстый КарлсонИ пропеллер свой заводитСмешной чудак смешной чудакИ к ребятам в окна входитНу просто так ну просто такПоднимает настореньеДразнит тормошитЕст клубничное вареньеИ ребят смешитТолстый КарлсонХоть и мы люди взрослыеВечно ходим с вопросамиИ как тут быть если нет тебя здесьТолстый КарлсонДень и ночь ждем мы КарлсонаПрилетай к нам пожалуйстаНам трудно жить без тебя чудак нашТолстый КарлсонВот мы слышим вот мы слышимМотора стук веселый стукЭто с крыши прямо с крышиСпешит к нам друг наш чудесный другЭто значит сказкаМожет доброй явью статьЕсли Карлсон нам поможетЭтот мир понятьТолстый КарлсонВот мы слышим вот мы слышимМотора стук веселый стукЭто с крыши прямо с крышиСпешит к нам друг наш чудесный друг