Нюрочка Меркулова

Сломался телефон HTC Legend

Старая модель HTC Legend, сломалась вроде.. . Включаю, появляется надпись HTC, под ней quietly brilliant, в таком положении телефон стоит секунд 10-15, после чего снова выключается и САМ заного включается, такой процесс бесконечный.. . Вернее, пока зарядка не сядет, помогите плиз, что сделать, Я вроде пробовал сбрасывать настройки, но не уверен, что делал правильно, а если и правильно, то не получилось (

Андрей Никитенко

На кладбище его, 320 на 480 это нынче зашквар :))) А если серьёзно - поизучать сайт 4pda.ru на предмет перепрошивки именно этого "трупа", восстановить его - и.. . отправить на заслуженный отдых. Сейчас за сравнимую с его актуальной при массовых продажах стоимость, а то и меньшую, можно купить просто махровый фарш по сравнению с ним, DEXP Ixion XL например (чуть урезанная версия THL 5000 для российского рынка) , всего 13 или чуть больше тысяч за такой космос, которому заплатившие 32-47 тысяч за понт неудачники-айфонисты просто завидуют!