Ильфак Асадуллин

Естьли такая программа

Есть такая программа которая может блокировать экран но что бы он оставался включённым? Дело в том что я часто даю сыну планшет посмотреть мультфильм Маша и медведь и он естественно начинает тыкать на экран и то остановит то свернет мультфильм так вот мне нужна программа которая будет блокировать экран от нажатий так что бы экран не выключался. Если кто знает такую подскажите название а если не трудно киньте ссылку на скачивание, заранее огромное спасибо.

Что то вроде родительского контроля ребёнку 2 года и объяснить ему что тыкать туда и сюда я не могу.

На андроид. А по поводу разблокировки может какая нибудь маленькая кнопочку на экране в уголке

S D

на каком устройстве? на айпаде, например, есть встроенный режим - гид-доступ (по тройному нажатию home button)

Банифаций Полоска

Эмм, а разблокировать как? =))
Программы такой не знаю, просто интересно.

Вера Коновалова

самсунг надо было брать там есть такая примочка в плеере по умолчанию