Толик Смирнов

Как делают вот такую программу?

Вот к примеру: есть программа proga32.exe
эту прогу берут пакуют с помощью Winrar-a и ставят пароль!
к примеру 12345,
получается proga32.sfx.exe

и вот они еще что то такое делают что при запуске этого proga32.sfx.exe пароль не запрашивает, а сразу запускается программа! (когда просто хочешь извлечь через winrar, то запрашивает пароль! а когда просто запускаешь то нет! )

А в свойства этого файла написано, что пароль есть! Как они это делают?

Ирина Бусова

Когда засовывают в WinRar, то расширение sfx файлу не присваиваются.
Если вы про известную пародию на WinRar 2011, то данные файлы самописные, деланные не через WinRar, а только специально подделанные под его графику.

Пы. Сы. Винрара не бывает ни 2010 ни 2011,кстати